Официальный сайт
Федерации Футбола Протвино

 Главная

 Федерация
     Устав
     Состав ФФП
     План мероприятий
     Собрания ФФП
     Дисциплинарный регламент
     Решения КДК

 Футбол
     Футбол
     Мини-футбол
     Зимний футбол
     Московская область
     Серпуховский регион

 Расписание игр

 Правила мини-футбола
(ред. 2010/2011)
- 27мб

 Фотографии

 Видео

 Контакты

 Статьи

 Ссылки:
     protvino.ru
     ФФ МО
     ФФ Серпухова
     penalty.ru



Для связи
Владелец сайта:
председатель ФФП
Фофонов Р. Т.

Администратор


VI открытый блиц-турнир по мини-футболу среди мужских команд на Кубок "Техно Лайн"
29 октября 2016г. ДС "Импусльс"


Группа А
Команда123ИгрыВНПГолыОчки
1"Фортуна" (Оболенск)1:0
3:1
22004-16
2"Лестер" (Протвино)0:1
1:1
20111-21
3"Ньюфрост" (Протвино)1:3
1:1
20112-41

Группа B
Команда123ИгрыВНПГолыОчки
1"МФК Техно Лайн" (Протвино)2:0
6:0
22008-06
2"Атлант" (Кременки)0:2
3:0
21013-23
3"Космос" (Ферзиково)0:6
0:3
20020-90

Группа C
Команда123ИгрыВНПГолыОчки
1"Техно Лайн" (Протвино)1:0
3:1
22004-16
2"ВЕДА" (Протвино) 0:1
2:2
2011 2-3 1
3"Спарта" (Протвино) 1:3
2:2
2011 3-5 1

Группа D
Команда123ИгрыВНПГолыОчки
1"Боевое братство" (Протвино)1:0
3:0
22004-06
2"ФСБ России-Москва 3" (Москва)0:1
1:0
21011-13
3"Реал" (Протвино)0:3
0:1
20020-40


Серебряный Кубок
1/4
   
1/2
   
финал
   
   
"ФСБ России-Москва 3" (Москва)
3
   
   
"Реал" (Протвино)
0
   
   
   
   
   
"ФСБ России-Москва 3" (Москва)
2
   
   
"ВЕДА" (Протвино)
1
   
   
   
"ВЕДА" (Протвино)
1
   
   
"Космос" (Ферзиково)
0
   
   
   
   
   
   
"ФСБ России-Москва 3" (Москва)
2
   
   
"Спарта" (Протвино)
1
   
   
"Боевое братство" (Протвино)
1
   
   
"Спарта" (Протвино)
2
   
   
за 3-е место
   
   
"ВЕДА" (Протвино)
2
   
"Спарта" (Протвино)
3
   
"Атлант" (Кременки)
3
   
"Атлант" (Кременки)
2
   
   
   
"Атлант" (Кременки)
6
   
   
"Ньюфрост" (Протвино)
0
   
   

Золотой Кубок
1/4
   
1/2
   
финал
   
   
"Фортуна" (Оболенск)
3
   
   
"ФСБ России-Москва 3" (Москва)
0
   
   
   
   
   
"Фортуна" (Оболенск)
0
   
   
"МФК Техно Лайн" (Протвино)
3
   
   
   
"МФК Техно Лайн" (Протвино)
4
   
   
"ВЕДА" (Протвино)
1
   
   
   
   
   
   
"МФК Техно Лайн" (Протвино)
0
   
   
"Техно Лайн" (Протвино)
4
   
   
"Лестер" (Протвино)
1
   
   
"Боевое братство" (Протвино)
0
   
   
за 3-е место
   
   
"Фортуна" (Оболенск)
1
   
"Лестер" (Протвино)
1
   
"Лестер" (Протвино)
0
   
"Техно Лайн" (Протвино)
3
   
   
   
"Атлант" (Кременки)
1
   
   
"Техно Лайн" (Протвино)
4
   
   

Номинации:
Лучший вратарь - Попов Дмитрий (Лестер)
Лучший защитник - Фетисов Денис (Фортуна)
Лучший игрок - Сазонов Александр (Техно Лайн)
Опасный игрок - Гулей Дмитрий (ВЕДА)
Лучший судья - Серебряков Виктор
Лучший тренер - Ахмедшин (ФСБ России-Москва 3)
Лучший пенальтист - Меркель Владимир (Атлант)
Самый молодой игрок - Пухов Кирилл (Спарта)
Лучший снайпер (мяч в корзину) - Авдеев Александр (ВЕДА)
Лучший "чеканщик" (жонглирование мячом) - Перязев Денис (МФК Техно Лайн)
Полезный игрок - Ефимов Михаил (Лестер)
Copyright ffprotvino.ru